CARLA ACCARDI (Trapani 1924 - Roma 2014) Azzurro rosso 2011 tempera su carta cm 21x29,5 al retro firmato, titolato e datato al retro dedicato ad personam
Red blue 2011 tempera on paper cm 21x29,5 on the reverse signed, titled and dated on the reverse dedicated ad personam
L'opera è accompagnata da autentica rilasciata dall'Archivio Carla Accardi San Filippo, n. 26, n. A/52/2018