BEPI ROMAGNONI (Milano 1930 - Villasimius 1964) Senza titolo 1960 matita su carta cm 50x70 firmato e datato in basso a sinistra
Untitled 1960 pencil on paper cm 50x70 signed and dated lower left
Esposizioni Galleria Peccolo Livorno 1989 – Galleria Arte Contemporanea Virgilio Guidi San Donato Milanese 50 e oltre storia di una galleria d’arte: la galleria Cortina Arte.
Bibliografia Catalogo galleria Peccolo – Livorno – 1989 – A cura di Flaminio Gualdoni pag. 56; Galleria Virgio Guidi – 50 e oltre storia di una galleria d’arte: la galleria Cortina Arte pag. 126