Larionov Mikhail
pastello e olio su carta, cm 12,5x19 firmato e datato al retro Etichetta al retro della Galleria Schwarz, Mila [..]
Una selezione di opere provenienti da collezioni private |
Esposizione a Milano da Sabato 1 a Martedì 4, ore 10-19 |