RUGGERO PANERAI
Firenze, 1862 - Parigi, 1923
RUGGERO PANERAI Firenze, 1862 - Parigi, 1923 Buoi al carro, XIX-XX Secolo Olio su tavola, 30,5 x 49 cm Firma [..]