Jean Émile Laboureur (1877-1943), Broadway New York, incisione, firmata e datata in lastra, in cornice, difetti, Edizione di Gazette des Beaux-Arts di 1200 esemplari; Jean-Louis Forain (1852-1931), Les Folies-Bergère, incisione, firmata in lastra, in cornice, difetti