DAVID WEBB ANELLO IN ORO GIALLO SMALTO NERO E DIAMANTI
DAVID WEBB ANELLO IN ORO GIALLO SMALTO NERO E DIAMANTI di forma romboidale, al centro un diamante taglio brillante di ct 0.30 circa, con una croce di pavè di diamanti, firmato "Webb", con molla in platino, punzone PLAT 18Kt, mis. 11, g 34