Asta (322)

DAMIANI ANELLO IN ORO BIANCO 18 KT DIAMANTI E PERLA  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

DAMIANI ANELLO IN ORO BIANCO 18 KT DIAMANTI E PERLA

realizzato a motivo di nastro impreziosito da diamanti taglio brillante ct 0,80 circa ed una perla coltivata mm 8,5, accompagnato da astuccio originale, firma Damiani, punzone 750, mis 14, gr 11

DAMIANI WHITE GOLD RING WITH DIAMONDS AND PEARL

GIOIELLI
mer 29 MAGGIO 2019