DAMIANI ANELLO IN ORO BIANCO 18 KT DIAMANTI E PERLA
DAMIANI ANELLO IN ORO BIANCO 18 KT DIAMANTI E PERLA realizzato a motivo di nastro impreziosito da diamanti taglio brillante ct 0,80 circa ed una perla coltivata mm 8,5, accompagnato da astuccio originale, firma Damiani, punzone 750, mis 14, gr 11