BUCCELLATI PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO E BIANCO CON PERLE SOUTH SEA
BUCCELLATI PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO E BIANCO CON PERLE SOUTH SEA di forma pendente tramblant con diamanti taglio brillante per ct 1 circa e due perle australiane di mm 15, firmato "Buccellati", punzone 750, cm 5,5, g 13
BUCCELLATI SOUTH SEA PEARL EARRINGS IN WHITE AND YELLOW GOLD