SEDICI MONETE IN ARGENTO TOSCANE E PAPALI DEL XIX SECOLO
SEDICI MONETE IN ARGENTO TOSCANE E PAPALI DEL XIX SECOLO si segnala una Dena fiorentina in bella conservazione e con splendida patina iridescente Mediamente BB+/q.SPL SIXTEEN SILVER COINS FROM TUSCANY AND PAPAL STATES OF THE NINETEENTH CENTURY VF+/almost EF (16)