SAVOIA VITTORIO EMANUELE II (1849-1878) TRE MARENGHI ORO
SAVOIA VITTORIO EMANUELE II (1849-1878) TRE MARENGHI ORO Au tot. gr. 19,30 1860 Milano (Raro), 1864 Torino, 1874 Roma (Raro) BB+/SPL SAVOY VITTORIO EMANUELE II (1849-1878) THREE GOLD MARENGHI Au tot. gr. 19,30 VF+/EF (3)