Asta (321)

MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

RIPRODUZIONE DELLE 100 LIRE 1883  - Asta MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
329

RIPRODUZIONE DELLE 100 LIRE 1883

Au gr. 32,28
FDC
REPRODUCTION OF 100 LIRE 1883 Mint state Au gr. 32,28

mar 28 MAGGIO 2019