211
SAVOIA CARLO FELICE (1821-1831) 80 LIRE 1824 Torino Au Gig. 2 Mont. 2 Pag. 24 SPL/FDC SAVOY CARLO FELICE (1821-1831) [..]
FIRENZE Palazzo Ramirez-Montalvo Borgo degli Albizi, 26 |