FIRENZE MARIA MADDALENA MORELLI (1727-1800) MEDAGLIA opus Weber
FIRENZE MARIA MADDALENA MORELLI (1727-1800) MEDAGLIA opus Weber Ae mm. 37 D/ Busto a d. R/ Scritta entro corona d’alloro BB+ patina nocciola FLORENCE MARIA MADDALENA MORELLI (1727-1800) MEDAGLIA opus Weber VF+ Hazelnut patina