FIRENZE FRANCESCO LENZONI GIURECONSULTO (1541-1594) MEDAGLIA
FIRENZE FRANCESCO LENZONI GIURECONSULTO (1541-1594) MEDAGLIA Ae mm. 45 D/ Busto a s. R/ Personificazione della Prudenza Fusione autentica. BB patina bronzo FLORENCE FRANCESCO LENZONI JURIST (1541-1594) MEDAL VF Bronze patina