Peso gr 79 5 Bracciale semirigido in oro giallo firmato Bulgari lavorato a placche [..]
Peso gr 79 5 Bracciale semirigido in oro giallo firmato Bulgari lavorato a placche geometriche ed impreziosite da diamanti taglio brillante per totali ct 1 0 ca probabile colore G purezza IF-VVS