Peso gr 51 5 Lunghezza cm 90 composta da maglie geometriche intrecciate e al centro [..]
Peso gr 51 5 Lunghezza cm 90 composta da maglie geometriche intrecciate e al centro ciondolo in ebano firmato Valente con diamanti taglio brillante e quarzi taglio rotondo