Peso gr 4 8 Ciondolo in oro bianco firmato Chantecler a forma di campanella decorata [..]
Peso gr 4 8 Ciondolo in oro bianco firmato Chantecler a forma di campanella decorata con smalti policromi e un diamante taglio brillante di ct 0 03 a come battacchio