Peso gr 4 7 Cm 4X1 5 in oro rosa a bassa caratura ed argento; fine XVIII inizio [..]
Peso gr 4 7 Cm 4X1 5 in oro rosa a bassa caratura ed argento; fine XVIII inizio XIX secolo a forma di croce con diamanti taglio brillante di vecchio taglio per totali ct 2 20 ca