Peso gr 33 Lunghezza cm 42 Catena in oro giallo firmata Pomellato con caramella [..]
Peso gr 33 Lunghezza cm 42 Catena in oro giallo firmata Pomellato con caramella in plastica verde (modello fuori produzione); reca ciondolo firmato Pomellato in oro giallo a forma di orso con testa e arti mobili