Peso gr 29 6 Lunghezza cm 18 Bracciale in oro giallo firmato Chantecler con fiori [..]
Peso gr 29 6 Lunghezza cm 18 Bracciale in oro giallo firmato Chantecler con fiori in diamanti taglio brillante per totali ct 1 20 ca alternati ad ovali con rubini cabochon per totali ct 1 50 ca