Peso gr 29 3 Misura16 Anello in oro bianco sommità fantasia firmato Navarrini [..]
Peso gr 29 3 Misura16 Anello in oro bianco sommità fantasia firmato Navarrini con grande perla australiana del diam di mm 13 ca e diamanti taglio brillante per totali ct 0 50 ca