Peso gr 12 2 in oro giallo con fiocco in smalto blu (difetti) e ciondolo-spilla [..]
Peso gr 12 2 in oro giallo con fiocco in smalto blu (difetti) e ciondolo-spilla a forma di stella con smalti policromi e piccoli rubini taglio rotondo. Il ciondolo e la spilla si possono separare