Peso gr 11 3 cm 4x4 in oro giallo ed argento XIX secolo a forma di nastro mosso [..]
Peso gr 11 3 cm 4x4 in oro giallo ed argento XIX secolo a forma di nastro mosso con diamanti taglio brillante di vecchio taglio (uno mancante) per totali ct 1 50 ca. Al centro due perle del diam di mm 9 e 5 5