Raffiguranti ritratti femminili: - una su avorio firmataCecyl Cm 8x7 (ovale) [..]
Raffiguranti ritratti femminili: - una su avorio firmataCecyl Cm 8x7 (ovale) - una su ceramica entro cornice in ottone dorato ed impreziosita da pietre sintetiche. Cm 6x5 (ovale) - una eseguita a tempera su carta con cornice in ottone dorato e pietre cabochon verdi. Cm 8x6 (ovale) - una su avorio raffigurante una dama del '700. Cm 5x4 (ovale)