Peso gr 274 2 Composto da : - una scatola a forma di borsa firmata Gucci - una scatola [..]
Peso gr 274 2 Composto da : - una scatola a forma di borsa firmata Gucci - una scatola a forma di borsa firmata Gucci in smalto verde (difetti) - una scatola di forma quadrata firmata Capello con al centro elemento geometrico - una scatola di forma quadrata firmata Capello recante un cuore al centro