35x45 olio su tela Opera firmata in basso a destra e al retro Già Galleria Le Immagini Torino (etichetta al retro sul telaio) Opera registrata nell'Archivio Paulucci in data 1° luglio 1985 al n. 636 (allegata fotografia con autentica dell'artista e dedica ad personam)