Composto da: - una scatolina sagomata in legno laccato nei toni del nero e del rosso. [..]
Composto da: - una scatolina sagomata in legno laccato nei toni del nero e del rosso. Cm 7x4 - una tabacchiera in legno di forma geometrica con decori a stelle e fasce in oro rosa a bassa caratura. Cm 3 5x5 5 - un piccolo portamonete di forma sagomata in tartaruga decorato in oro rosa a bassa caratura con festoni e lettere incise. Struttura in ottone dorato e inciso.