Composto da: - due uova di cui uno firmato Venini - un vaso con etichetta Barovier [..]
Composto da: - due uova di cui uno firmato Venini - un vaso con etichetta Barovier e Toso - un fermacarte marcatoVenini - due murrine - una maschera in murrina firmata Venini - una maschera in vetro blu e rossa - due tartarughe (una con una zampa rotta) - un fermacarte a sfera - una maschera in murrina (rottura) .