Composto da - coppia di potiche in ceramica bianca e blu (restauri e difetti) - [..]
Composto da - coppia di potiche in ceramica bianca e blu (restauri e difetti) - una potiche decorata con scritte e figure femminili poggiante su base lignea ebanizzata - una ciotola con decori bianchi e blu poggiante su base lignea ebanizzata