Cm 6x5 (ovale) Raffigurante un ritratto femminile su avorio. Firmata e datata Cleevé [..]
Cm 6x5 (ovale) Raffigurante un ritratto femminile su avorio. Firmata e datata Cleevé 1792. Montata su ciondolo in oro a bassa caratura recante al retro contenitore porta capelli.