- La madre di Dio di Vladimir 17x14 tecnica mista su tavola Russia centrale inizio [..]
- La madre di Dio di Vladimir 17x14 tecnica mista su tavola Russia centrale inizio XX sec Riza in argento; punzoni su riza e nimbo (difetti) - La Madre di Dio di Kasan 17x14 tecnica mista su tavola Russia centrale inizio XX sec Riza in argento; punzoni su riza e nimbo (difetti)