Lotto di due opere: - Paesaggi immaginari 73x50 tempera su carta. Opera firmata [..]
Lotto di due opere: - Paesaggi immaginari 73x50 tempera su carta. Opera firmata in basso al centro. Bozzetto per litografia - Paesaggi immaginari 69x49 foglio 65x45 litografia a colori es. 135/150. Opera firmata in basso destra (a matita sul foglio) e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio).