48x34 5 foglio 28 5x28 litografia a colori p.a. Opera siglata e datata in basso a sinistra (in lastra) intitolata in basso a destra e dedicata ad personam in basso al centro (a matita sul foglio) Timbro a secco Stampe d'Arte M. Alessandri Torino in basso al centro del foglio