James Duffield Harding (Deptford 1798 - Barnes 1863) IL MERCATO IN PIAZZA DEI SIGNORI, VICENZA acquerello su carta, cm 38x25,5 firmato e datato "1842" (?) in basso a destra
THE MARKET IN PIAZZA DEI SIGNORI, VICENZA watercolour on paper, cm 38x25,5 signed and dated "1842" (?) lower right