Jacques Francois Carabain (Amsterdam 1834 - Schaerbeek 1933) PIAZZA DELLE ERBE, VICENZA olio su tela, cm 91x71 firmato e iscritto "Vicenza" in basso a sinistra retro: cartiglio sul telaio con iscrizione
PIAZZA DELLE ERBE, VICENZA oil on canvas, cm 91x71 signed and inscribed "Vicenza" lower left on the reverse: label with inscription on the framework