Walter Langley (Birmingham 1852 - Penzance 1922) IN RIVA AL MARE acquerello su carta, cm 43,5x79 firmato e datato [..]
FIRENZE Palazzo Ramirez Montalvo Borgo degli Albizi, 26 |
PREVIEW ROMA 15 - 24 aprile 2019 da lunedì a venerdì orario 9:30 - 13:30 e su appuntamento via Margutta 54 +39 06 3201799 FIRENZE 10 - 13 maggio 2019 orario 10-18 Palazzo Ramirez-Montalvo Borgo degli Albizi, 26 info@pandolfini.it |