Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII SANT'ONOFRIO olio su tela, cm 98x73 Central Italian school, 17th century [..]
FIRENZE Palazzo Ramirez-Montalvo Borgo degli Albizi, 26 |
FIRENZE 10 - 13 maggio 2019 orario 10-18 Palazzo Ramirez-Montalvo Borgo degli Albizi, 26 info@pandolfini.it |