Produzione Poltronova Pistoia. Tavolo circolare in legno d’abete piano intarsiato con applicazioni in bronzo marcato Ceroli sul sostegno e recante il cartiglio originale del produttore. Provenienza: Collezione privata Brescia. negozio di arredamento Stile Brescia.