Beppe Ciardi (Venezia 1875 - Quinto di Treviso 1932) ORIAGO olio su tavoletta, cm 19,5x33,5 firmato in basso a destra retro: firmato, datato 1895 e titolato
ORIAGO oil on panel, cm 19,5x33,5 signed lower right on the reverse: signed, dated 1895 and titled