257
Scuola italiana del sec. XIX RITRATTO DI GENTILUOMO RITRATTO DI GENTILDONNA olio su tela, cm 63x50 il primo firmato [..]
FIRENZE Palazzo Ramirez-Montalvo Borgo degli Albizi, 26 |