211
Da Giovanni Francesco Castiglione, sec. XVII SCENA PASTORALE olio su tela, cm 50x40 After Giovanni Francesco [..]
FIRENZE Palazzo Ramirez-Montalvo Borgo degli Albizi, 26 |