Scuola Italiana, sec. XVIII TRE PUTTI ENTRO GHIRLANDA DI FIORI olio su tela, cm 53,5x43,5 Italian school, 18th [..]
FIRENZE Palazzo Ramirez-Montalvo Borgo degli Albizi, 26 |