436
MARMA RODOLFO
Rodolfo Marma (Firenze 1923 - 1998) PIAZZA SAN PIERO olio su tela, cm 25x20 firmato e datato 1985 in basso a destra [..]
FIRENZE Palazzo Ramirez-Montalvo Borgo degli Albizi, 26 |