Scuola fiamminga, sec. XVII RITRATTO DI FANCIULLO olio su tela, cm 65x58 Flemish school, 17th century PORTRAIT [..]
FIRENZE Palazzo Ramirez-Montalvo Borgo degli Albizi, 26 |