Scuola fiamminga, sec. XVII PAESAGGI CON FIGURE coppia di dipinti, olio su tavoletta, cm 9x23 (2) Flemish school, [..]
FIRENZE Palazzo Ramirez-Montalvo Borgo degli Albizi, 26 |