377
LIEGI ULVI
Ulvi Liegi (Livorno 1858 - 1939) BOCCA DI MAGRA olio su tela applicata su compensato, cm 37x59 firmato in basso [..]
FIRENZE Palazzo Ramirez-Montalvo Borgo degli Albizi, 26 |