Aleardo Terzi (Palermo 1870 - Castelletto sopra Ticino 1943) SIGNORA A PASSEGGIO olio su tavoletta, cm 22,5x12 firmato, datato "18..(?)" e dedicato "All'amico A. F...." in basso
OUT FOR A STROLL oil on panel, cm 22,5x12 signed, dated "18..(?)" and dedicated "All'amico A. F...." at the bottom