COPPIA DI VASI, CINA, TARDA DINASTIA QING, SEC. XIX-XX in porcellana policroma con draghi a rilievo e scena dipinta [..]
FIRENZE |
ore 10.30 |
FIRENZE 14-17 dicembre 2018 orario 10-13 / 14–19 Palazzo Ramirez-Montalvo Borgo degli Albizi, 26 info@pandolfini.it |