NIKOS KESSANLIS (Salonicco 1930 - Atene 2004) La ragazza, Conversazione olio su tela, cm 34x48 firmato in basso a destra sul retro: firmato e datato eseguito nel 1957
The girl, Conversation oil on canvas, 34x48 cm signed lower right on the reverse signed and dated executed in 1957