MIMMO ROTELLA (Catanzaro 1918 - Milano 2006) Due passi décollage, cm 16x30 firmato in basso a sinistra sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 1998 Two steps décollage, cm 16x30 signed on the bottom left on the reverse signed, titled and dated executed in 1998
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia, datata Milano 1996 L'opera è registrata con il numero di archivio n. 1261SP988/000